[18+]
28 января 2026 в 19:08

В свердловском городе вспыхнул пожар в пункте выдачи заказов

ПВЗ сгорел в Свердловской области
© ЕАН. Пожарные
Крупный пожар произошел в пункте выдачи заказов (ПВЗ) «Озон» в Верхней Пышме. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона.
По данным ведомства, площадь пожара составила 900 кв. м, огонь локализован. Причиной возгорания могло стать короткое замыкание.
Пожарные проводят разборку и пролив сгоревших конструкций. Пострадавших нет.
В Екатеринбурге несколько дней назад произошел пожар в 26-этажном доме на улице Старых Большевиков, 3в. По словам очевидцев, пожар устроил ребенок, который, играя с зажигалкой, поджег кровать.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке