[18+]
29 января 2026 в 20:34

Самолет из Екатеринбурга не смог приземлиться в Махачкале из-за тумана

Лайнер из Екатеринбурга не смог приземлиться в Махачкале и ушел на запасной аэродром
© ЕАН. Самолет
Из-за тумана в Махачкале в аэропорту не смогли приземлиться самолеты из Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом заявил источник журналистов в авиагавани.
«Из-за тумана три самолета не смогли сесть и ушли на запасные аэродромы», - пишет «РИА Новости».
ЕАН сообщал, что сегодня в Екатеринбурге был сильно задержан вылет рейса во вьетнамский Нячанг. Изначально туристы должны были вылетать 28 января вечером. Но рейс ZF 2537 был перенесен с 22:40 до 04:20 четверга, а затем до 10:40. Пассажирам предоставляли гостиницу. Рейсы компании Azur Air выбились из расписания из-за снегопада в Москве, а также незапланированной посадки Boeing 757, выполняющего рейс Нячанг – Иркутск, в Ханое. Авиакомпания была вынуждена направить туда резервное судно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года