[18+]
5 февраля 2026 в 14:40

Движение трамваев парализовано в Екатеринбурге

В Екатеринбурге встали трамваи
© ЕАН. Трамвайные двери
В Екатеринбурге на улице Луначарского встали трамваи. Об этом свидетельствует данные сервиса «Яндекс. Пробки».
Информацию подтвердили в департаменте транспорта. Задержано движение трамваев №2, 3, 8, 12, 14, 16, 20, 21. Причина - отключение электропитания на линии «Шевченко».
Скриншот сервиса «Яндекс Карты
ЕАН сообщал, что средний возраст трамваев в Екатеринбурге составляет почти 40 лет - 38,8 года. В городе курсируют 363 вагона «Татра», в том числе 296 вагонов модели Т-3 и 67 трамваев модели Т-ЗМ. Эксплуатируется и 18 новых трамвайных вагонов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране