В Екатеринбурге мужчина выиграл 10 млн рублей, выбрав лотерейный билет с датой свадьбы. Об этом рассказали в пресс-службе «Национальной лотереи».
«Александр из Екатеринбурга выиграл 10 млн рублей в лотерее благодаря одному случайному билету. Выигрыш случился буквально за несколько дней до годовщины свадьбы, и даже в билете была дата этого памятного и важного события», - пишет «РИА Новости».
Победитель рассказал, что он женился на супруге 6 февраля 2019 года. Им обоим тогда было по 33 года - эти же числа оказались в билете.
Напомним, в этом году главный приз «Новогоднего миллиарда», 1 млрд рублей, впервые разделили сразу три участника — из Свердловской, Новосибирской и Тюменской областей. Каждый из них стал обладателем выигрыша 333 333 333 рублей. Победитель из Тюмени выиграл дополнительные 500 рублей в последующих турах. Участница из Свердловской области первой обратилась для оформления выигрыша. Личности двух других мультимиллионеров — из Новосибирска и Тюмени — пока неизвестны.

За день 11 свердловчан стали миллионерами11 января 2024 в 10:33
