[18+]
6 февраля 2026 в 14:34

Екатеринбургский депутат организовал праздник с хаски для ребят из детдомов

В Екатеринбурге прошел праздник с хаски для воспитанников детдомов
© Telegram-канал Сергея Козлова / Дети и хаски
В Екатеринбурге прошел праздник для воспитанников детских домов Ревды и Асбеста с участием хаски из питомника «Дух севера». Мероприятие организовал депутат гордумы Екатеринбурга Сергей Козлов на базе отдыха «Мыс Рундук» при поддержке фонда «Добрый Урал».
Ребята познакомились с ездовыми собаками из питомника и весело провели время, играя с ними. Они также покоряли снежные просторы на мотосноубордах. В программе были увлекательные мастер-классы, на которых каждый мог показать свои умения.
«Это чудеснейшие детишки, очень благодарные, веселые, яркие, жизнерадостные. У них не было ни минутки грусти, они очень-очень ждут тепла, любви. Такие выезды для них — это яркие события, которые они запоминают на целый год», — поделился эмоциями Сергей Козлов.
Депутат добавил, что он планирует вновь организовать для детей праздник предстоящим летом, чтобы сделать такие встречи доброй традицией. «Я очень хочу реализовать летний выезд на целый день, чтобы были и водные процедуры, катание на лодках, квесты. Очень хочу поддерживать эту традицию: зимние и летние выезды с такими приятными гостями. Эти гости для меня самые дорогие, которые есть на свете», — сказал Сергей Козлов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке