[18+]
17 февраля 2026 в 07:42

Сильный снегопад накроет Екатеринбург

Екатеринбуржцев предупредили о сильном снегопаде
© ЕАН / Человек на скамейке
Сегодня в Екатеринбурге начался сильный снегопад, который продлится в течение дня. Об этом предупреждает свердловское управление МЧС.
«По данным синоптиков, сильный снег, налипание мокрого снега и сильный гололед ожидаются местами на территории Свердловской области во второй половине ночи и днем 17 февраля», — говорится в сообщении.
Как пишет синоптик Алексей Пулин в своем telegram-канале «Погода в Екатеринбурге», уральцев ждет юго-западный, южный ветер, который позже сменится на юго-восточный и восточный, а затем снова станет южным. Скорость ветра составит 1-6 м/с, но вечером он может усилиться до 4-9 м/с, с порывами до 12 м/с. Ночью температура опустится до -2...-4 градусов, а днем поднимется до +1...+3 градусов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Диатез вместо белков: родители просят СК проверить качество детского питания в Каменске-УральскомЗастройщики сократят площади квартир из-за падения платежеспособности екатеринбуржцевРемонт «Дома печати» в Екатеринбурге утонул в бюрократииРежим возможной угрозы БПЛА объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге зреет бунт из-за возможного назначения нового главы культурыЛицей в Екатеринбурге «понизил» техспециалиста до дворника