[18+]
24 февраля 2026 в 13:52

Екатеринбургские банки «Синара» и «Точка» попали под санкции Великобритании

Великобритания ввела санкции в отношении банков «Синара» и «Точка»
© ЕАН. Офис Группы «Синара» в Екатеринбурге
Банк «Синара», штаб-квартира которого расположена в Екатеринбурге, попал в санкционный список Великобритании. Это следует из сообщения Управления по осуществлению финансовых санкций этой страны.
Также под санкции попал учрежденный в Екатеринбурге банк «Точка». Еще в списке финансово-кредитные учреждения «Аверс», «Ланта-банк», «Ак барс» и «Фора-банк». Всего под ограничения попали 240 юридических и 7 физических лиц.
Добавим, что ровно год назад банки «Синара», «Точка», «Ак барс» и «Уралсиб» попали под санкции Евросоюза. Ни в «Точке», ни в «Синаре» на момент выхода публикации это не комментировали.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов