[18+]
27 февраля 2026 в 16:11

Режим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской области

В Свердловской области объявлен режим ракетной опасности
© ЕАН. Кабинет штаба гражданской обороны
В Свердловской области впервые ввели режим ракетной опасности. Об этом сообщает губернатор Денис Паслер.
«Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности региона. Важно сохранять спокойствие и бдительность. Постарайтесь не выходить на улицу, а если вы уже там, необходимо найти капитальное строение или подземное укрытие (переход, паркинг)», - написал он.
Ранее режим ракетной опасности впервые был объявлен в Оренбургской области, Татарстане, Башкортостане, Удмуртии и Пермском крае. В Казани эвакуировали детей из детских садов и школ. В Оренбургской области приостановлена работа аэропорта. В Ростовской области отражена ракетная атака.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка