[18+]
4 марта 2026 в 07:41

В Свердловской области ограничат движение на федеральной трассе

Движение на трассе в Свердловской области будет ограничено
© ЕАН. Дорога
Движение на участке федеральной трассы Р-351 между Екатеринбургом и Тюменью ограничат из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в «Уралуправтодоре».
Перекрытие будет действовать в районе обхода Белоярского с 14-го по 15-й км. Здесь дорожные рабочие проведут ремонт путепровода.
В организации рассказали, что первый этап проведения работ запланирован на 4 марта. Перекрытие дороги и организация реверсивного движения ожидается с 09:30 до 10:00 и с 10:30 до 11:00. Такой же график перекрытий будет и 10 марта.
Напомним, госкомпания «Автодор» проиндексировала стоимость проезда по всем своим федеральным скоростным трассам в России со 2 марта. Проезд подорожал на М-12, М-4, М-11 и ЦКАД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов