[18+]
10 марта 2026 в 11:16

Прокуратура проверяет историю с избиением мальчика в Первоуральске

В Первоуральске подростки избивали школьника и снимали это на камеру
© ЕАН. Материалы уголовного дела
Прокуратура начала проверку после появления в соцсетях видеоролика с избиением школьника в Первоуральске (Свердловская область). Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«На распространенном в СМИ видео группа несовершеннолетних нанесла учащемуся несколько ударов по голове и туловищу, причинив телесные повреждения. При этом происходившее снималось на камеру мобильного телефона», — говорится в сообщении.
По сообщениям в соцсетях, поводом для избиения стал конфликт пострадавшего с некоей девочкой. Якобы избитый школьник прежде ее обзывал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяца