[18+]
2 апреля 2026 в 07:32

Похолодание и дожди придут в Екатеринбург

В Екатеринбург идут дожди и похолодание
© ЕАН. Женщина под зонтом
Дожди и похолодание придут в Екатеринбург в выходные. Об этом свидетельствуют данные Уральского гидрометцентра.
«4 апреля на холодном фронте образуется еще один циклон, который выйдет от Арала на Челябинскую, Свердловскую области, – дожди пройдут повсеместно. Этот процесс обозначит заметную перемену в погоде, вторая пятидневка апреля принесет снижение уровня тепла и частые осадки», - говорится в сообщении специалистов.
Согласно данным Gismeteo, в субботу и воскресенье дневная температура составит +9, +10 градусов. Ожидаются дожди. На следующей неделе дневные температуры будут варьироваться от +9 до +12. Ночами синоптики обещают +3, +4 градуса.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской областиВ ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в ГосдумуЧелябинцы пожаловались на добычу песка на землях Гослесфонда