[18+]
2 апреля 2026 в 10:16

В Екатеринбурге нашли восьмилетнего школьника, ушедшего из дома сутки назад

В Екатеринбурге нашли восьмилетнего Максима
© ЕАН. Сотрудник полиции
В Екатеринбурге нашли восьмилетнего Максима Ш. Об этом сообщил источник ЕАН. По его словам, с мальчиком все в порядке.
Напомним, ребенок ушел из дома накануне, 1 апреля. Ночью сотрудники полиции были подняты по тревоге. В поисках участвовали около сотни человек.
В Нижнем Тагиле разыскивают 14-летнюю школьницу Карину Сергиенку. Рост девочки около 150 см, у нее худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Девочка была одета в черные брюки, синюю кофту и белые кроссовки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Григорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской области