[18+]
2 апреля 2026 в 18:35

Станцию метро переименуют в Екатеринбурге

В Екатеринбурге временно переименуют станцию метро
© ЕАН. Метро
В Екатеринбурге временно переименуют станцию метро. «Динамо» на несколько дней станет «Баскетбольной». Об этом сообщили в пресс-службе БК «УГМК».
«В ночь на 3 апреля запланирована масштабная реконструкция входной группы станции. 3 апреля в 17:15, прямо перед игрой БК «УГМК», состоится торжественное открытие станции «Баскетбольная». Откроет станцию двукратная олимпийская чемпионка, тренер клуба УГМК, почетный житель Екатеринбурга Ольга Коростелева», - отметили в клубе.
В полуфинале Фонбет Чемпионата России — Премьер-лиги 3 и 5 апреля спортсменки из Екатеринбурга играют с «Надеждой» из Оренбургской области на паркете ДИВСа. «Станция останется ярким баскетбольным символом до конца апреля», - подчеркнули в УГМК.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»