[18+]
2 апреля 2026 в 18:35

Станцию метро переименуют в Екатеринбурге

В Екатеринбурге временно переименуют станцию метро
© ЕАН. Метро
В Екатеринбурге временно переименуют станцию метро. «Динамо» на несколько дней станет «Баскетбольной». Об этом сообщили в пресс-службе БК УГМК.
«В ночь со 2 на 3 апреля запланирована масштабная реконструкция входной группы станции. 3 апреля в 17:15, прямо перед игрой БК УГМК, состоится торжественное открытие станции «Баскетбольная». Откроет станцию двухкратная олимпийская чемпионка, тренер клуба УГМК, почетный житель Екатеринбурга Ольга Коростелева», - отметили в клубе.
В полуфинале Фонбет Чемпионата России — Премьер-лиги, 3 и 5 апреля спортсменки из Екатеринбурга играют с «Надеждой» из Оренбургской области на паркете ДИВСа. «Санция останется ярким баскетбольным символом до конца апреля», - подчеркнули в УГМК.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»Турэксперты делают ставку на Екатеринбург и «новую Арктику» в работе с китайцамиКредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАНТуристы едут в Свердловскую область ради медицины и детского отдыха