[18+]
3 апреля 2026 в 14:34

Екатеринбурженку будут судить из-за избиения фельдшера скорой

Екатеринбурженка предстанет перед судом из-за нападения на сотрудника скорой помощи
© ЕАН. Машина скорой помощи
В Ленинский районный суд Екатеринбурга передано уголовное дело в отношении 23-летней девушки, обвиняемой в хулиганстве. По версии следствия, будучи пьяной, она напала на фельдшера скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Инцидент произошел ранним утром 7 марта.Обвиняемая, находясь в машине, сначала оскорбила фельдшера, затем несколько раз ударила его. «Обвиняемая нанесла не менее двух ударов ногой в область туловища, а также в височную и лицевую части головы фельдшера скорой медицинской помощи, причинив ей физическую боль», — говорится в сообщении.
Уголовное дело было возбуждено за хулиганство. Свою вину девушка признала и полностью раскаялась в содеянном.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»Власти Екатеринбурга предложили закрепить за городом новый статусОпасный вирус нашли в вакцине «Мультикан-8», от которой погибли собаки в Свердловской области и других регионахДожди покидают Свердловскую областьГлава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионе