[18+]
5 апреля 2026 в 15:59

Летевшая из Владивостока в Екатеринбург женщина скончалась на борту самолета

Женщина потеряла сознание на борту самолета «Уральских авиалиний»
© Самолет «Уральских авиалиний»
В самолете «Уральских авиалиний», следовавшем из Владивостока в Екатеринбург, скончалась пассажирка 50 лет. Во время полета женщине внезапно стало плохо, она потеряла сознание.
Экипаж принял решение экстренно посадить самолет в Нижневартовске для оказания медицинской помощи. Самолет приземлился. Несмотря на попытки врачей и экипажа спасти пассажирку, помочь ей не удалось.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах