[18+]
25 апреля 2026 в 08:48

Екатеринбуржцы не получили предупреждение об атаке БПЛА

СМС-оповещения об атаке БПЛА не получили екатеринбуржцы
© ЕАН. Девушка с телефоном
Жителям Екатеринбурга не пришли СМС с предупреждениями об атаке беспилотников. Об этом ЕАН рассказали сразу несколько горожан.
«Никаких оповещений по СМС нет», – заявила екатеринбурженка. Жители уральской столицы, пользующиеся услугами других операторов, также заверили, что им не пришло оповещение об атаке. По словам очевидцев, в центральной части города не работает мобильный интернет.
Сегодня в Екатеринбурге впервые совершена атака беспилотника. Поврежден жилой дом, на месте происшествия работают спецслужбы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»