[18+]
1 мая 2026 в 19:37

Микрорайон в Екатеринбурге остался без электричества

В Екатеринбурге Пионерский микрорайон остался без электричества
© ЕАН. Лампочки
В Екатеринбурге часть Пионерского микрорайона осталась без электричества. В частности, света нет в домах на улице Мира. Об этом ЕАН рассказали читатели.
В компании «Россети Урал» редакции сообщили, что энергетики устраняют технологическое нарушение в распределительной сети 6 кВ. «Без электроснабжения оказались жители в квадрате улиц Блюхера - Мира - Академическая - Комсомольская. Для восстановления задействована оперативно-выездная бригада для подключения потребителей по резервным схемам электроснабжения», - сообщили в пресс-службе компании. Там заверили, что энергетики прикладывают максимум сил для скорейшего восстановления электроснабжения.
Обновлено в 19:40: по сообщениям читателей, свет дали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, как пройдут выборы в Свердловской области при воздушной тревогеСвердловчанам разрешили жарить шашлыкиСуд сохранил в силе решение о национализации «Облкоммунэнерго»Выдача IT-ипотеки в Свердловской области выросла на десятки процентовПеревозчиков Екатеринбурга оштрафовали на 100 млн рублейВ Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»