[18+]
5 мая 2026 в 09:20

Отопление в Екатеринбурге планируют отключить в середине мая

Названа предварительная дата отключения отопления в Екатеринбурге
© ЕАН. Батарея
Отопительный сезон в Екатеринбурге могут завершить 12 мая. Об этом рассказал источник в администрации города.
В мэрии отметили, что дата предварительная, все будет зависеть от погоды. Отопление отключают, когда среднесуточная температура в течение пяти дней не опускается ниже +8 градусов.
В Екатеринбурге уже начались опрессовки. В конце апреля давление в системах отопления проверили в микрорайоне Компрессорный.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести