[18+]
21 мая 2026 в 14:25

Байкер на ходу пнул мотоинспектора ДПС в Екатеринбурге

Байкер напал на сотрудника ДПС в Екатеринбурге
© ЕАН. Машины ДПС и байкеры
В Екатеринбурге байкер совершил нападение на сотрудника ДПС, который патрулировал улицы на мотоцикле. За это мужчине грозит срок, сообщает объединенная пресс-служба судов региона.
Инцидент произошел на Маршала Жукова в ночь на 20 мая. По данным следствия, Михаил Ш., управляя личным мотоциклом, намеренно толкнул левой ногой служебный мотоцикл ДПС. В результате полицейский, находившийся за рулем служебного байка, упал и получил травмы.
В Верх-Исетский суд Екатеринбурга поступило ходатайство следователя о выборе меры пресечения для Михаила Ш. Следователь просит суд байкера арестовать.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В прокат выходит сериал про последствия ядерных испытаний в Оренбургской областиВ Свердловской области выпустили памятку о поведении при встрече с медведямиЖители Озерска остались без горячей воды и тепла в заморозкиПосле публикации ЕАН в замерзающий екатеринбургский детсад дали отоплениеСколько призывников направят на военную службу осенью из Челябинской областиМать обвиненного в избиении подростка на Уктусе заявила о влиянии на приговор высокопоставленного юриста