[18+]
26 мая 2026 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда в городе появится навигация для китайских туристов

Для китайских туристов сделают навигацию в Екатеринбурге
© ЕАН. Указатель
Туристический сайт Екатеринбурга переведут на китайский язык в конце третьего квартала. Об этом заявила глава департамента общественных связей администрации Екатерина Форукшина.
«Сайт переведем на китайский в конце третьего квартала. Этим занимается «Столица Урала». К новому году точно все будет. Навигацию начинаем дополнять к летне-осеннему периоду. К осени, к Международному фестивалю молодежи, закончим перевод на китайский и английский языки», – заверила Форукшина.
ЕАН писал, что Екатеринбург готовится к наплыву туристов из Китая. Тенденция связана с отменой визового режима.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге