[18+]
27 мая 2026 в 20:40

Екатеринбург пережил ураган

Ураган обрушился на Екатеринбург
© ЕАН. Небо
Ураганный ветер принес разрушения в Екатеринбурге. Об этом рассказали очевидцы.
В районах города горожане находят упавшие деревья, снесенные ветром крыши со зданий. «В центре ужасный ветер. Ветки падают на головы прохожим, в глаза летит песок и пыль», – рассказала ЕАН екатеринбурженка.
По данным МЧС, непогода останется в регионе и завтра. 28 мая пройдут ливни, грозы, град, ожидается сильный ветер. Штормовое предупреждение приходит жителям региона в рассылке от RSCHS.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Омбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской области