[18+]

Из-за плохих дорог в Ревде ограничили движение автобусов

В Ревде бессрочно закрыли автобусное движение по улице Обогатителей из-за разбитого асфальта
© ГАИ. Яма на дороге
В Ревде (Свердловская область) ГАИ ввела временные ограничения для пассажирского транспорта в связи с неудовлетворительным состоянием дорог. Об этом ЕАН сообщили в ГАИ области.
Ограничение движения автобусов начнет действовать с 15:00 сегодня, 29 мая, на улице Обогатителей. Ограничение будет действовать бессрочно, до тех пор, пока городские власти не приведут дорогу в порядок. ГАИ призывает перевозчиков строго соблюдать запрет.
Причиной запрета стало обследование госавтоинспекторами эксплуатационного состояния городских дорог. В ходе проверки выявили, что дорога на улице Обогатителей находится в ужасном состоянии из-за выбоин и просадки асфальта. Также зафиксировано отсутствие горизонтальной дорожной разметки и дорожных знаков в установленных местах. Автобусные остановки на указанном участке в Ревде не соответствуют обязательным требованиям безопасности. В отношении собственника автодороги в Ревде, МКУ «Управление гражданской защиты», составлены административные протоколы.
Разбитый асфальт на улице Обогатителей
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовал суд по снятию списка «Яблока» с выборовНовые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли