[18+]
10 июня 2026 в 21:30

Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы

В центре Екатеринбурга автобус врезался в храм
© ЕАН. Скорая помощь
В центре Екатеринбурге автобус врезался в храм Большой Златоуст. Есть пострадавшие, как минимум два человека погибли, передает корреспондент ЕАН с места событий.
ЕАН. Машины скорой и пожарной служб
ЕАН. Автобус врезался в храм в Екатеринбурге
Автобус №81 сначала врезался в автомобиль, а затем отлетел к зданию храма, в который врезался. На месте работают сотрудники МЧС и медики – минимум шесть машин скорых и две «неотложки». На данный момент известно о двух погибших, возле автобуса очень много крови. Мы следим за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона