[18+]

«Один квартал ехали час, пассажирам становилось плохо»: микрорайон Екатеринбурга встал в глухую пробку

Екатеринбуржцы пожаловались на глухую пробку в районе станции «Ботаническая»
© ЕАН. Пробка на Белинского
В Екатеринбурге улицы Щербакова и Белинского встали в глухую пробку. Об этом ЕАН сообщили читатели.
«Ехали на маршрутке по Белинского от Шварца до Фучика целый час. Все наглухо стоит. Людям в маршрутке становилось плохо. Многие из-за этого просто вышли и не поехали дальше», - отметила собеседница ЕАН.
Информация о заторе появилась и в телеграм-канале «Транспортные новости Екатеринбурга». «На улицах Белинского и Щербакова затруднено движение транспорта в сторону центра по причине скопления транспорта до перекрестка с Щорса», - говорится в посте. Из-за этого затруднено движение троллейбусов и автобусов. Судя по сервису «Яндекс. Карты», на указанном отрезке произошло сразу две аварии.
Скриншот с сервиса «Яндекс. Пробки
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года