В Кушве из-за смерча пострадал уже 21 человек. Об этом сообщил глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин.
Количество госпитализированных также возросло до двух — в медицинское учреждение доставлены люди с переломами. «У двух человек выявлены переломы, у остальных – колото-резанные раны», – отметил Михаил Слепухин в беседе с «КП-Екатеринбург».
ЕАН писал, что смерч прошел вчера вечером в Кушве. В результате ЧП были повреждены почти 100 домов, 32 частных жилища разрушены до основания. Люди, чье жилье пострадало, получат компенсации. Сейчас в Кушве действует режим ЧС. Специалисты продолжают восстановление электро- и газоснабжение в муниципалитете.

Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровЧас назад
