В Екатеринбурге курьер на арендованном электросамокате сбил двухлетнего ребенка. По сообщению городской ГАИ, происшествие произошло вчера вечером рядом с домом №45 на улице Академика Парина.
Электросамокатом управлял 19-летний юноша. В пути он отвлекся от дороги и наехал на малыша. Ребенок в это время гулял вместе с мамой.
После ДТП пострадавшего мальчика госпитализировали. ГАИ проводит проверку. Судя по фото, предоставленном городским ГАИ, за рулем электросамоката находился курьер.

Регионы УрФО бьют рекорды по ДТП с самокатчиками15 июня в 17:44
