[18+]
26 июня 2026 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту

Мост на Малышева откроют в ближайшие дни
© ЕАН. Мост
Движение по малышевскому мосту откроют в ночь с воскресенья на понедельник. Об этом сообщил глава Екатеринбурга Алексей Орлов корреспонденту ЕАН.
По словам градоначальника, все ремонтные работы были завершены за два месяца. «Сегодня объект сдан, но 72 часа он должен выстоять. В 06:00 понедельника жители ЖБИ смогут спокойно проехать по мосту», – рассказал ЕАН Алексей Орлов.
В Екатеринбурге на 2026 год запланирован ремонт 17 участков дорог на улицах. Об этом сообщал глава Екатеринбурга Алексей Орлов. В 2025 году в Екатеринбурге обновили около 500 тыс. кв. м дорожного покрытия. Из них свыше 256 тыс. кв. м было заменено по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». На эти работы был выделен 1 млрд рублей из федерального бюджета.
Артем Рябов
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пожар возник на предприятии в Оренбургской области после атаки БПЛАЧелябинск затопило ночным дождемДети массово отравились в свердловском лагереВерховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»Водоканал Екатеринбурга работает на советских фильтрах из-за недофинансирования