[18+]

В Кушве установят уличные светильники на разрушенных смерчем улицах

В Кушве проведут освещение на улицах, которые пострадали от смерча
© ЕАН. Кушва после смерча
На улицах Кушвы, которые разрушил смерч, проведут освещение. Такое распоряжение дал губернатор региона Денис Паслер.
«Светильники чтобы все были! Свет сразу запустите людям, что они без света-то будут? Их там и не было в половине случаев, я с вами согласен, но коли сейчас делаете, светильники вешайте. Им сейчас ковыряться, представляешь, сколько надо с восстановлением домов? Поэтому делайте, чтобы освещение было и светильники горели», - заявил Паслер в ходе совещания.
Мощный смерч обрушился на Кушву 22 июня вечером. По данным властей, повреждения получили более 120 домов. Более 30 жилищ были полностью уничтожены. В городе продолжает действовать режим ЧС.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний