[18+]
8 июля 2026 в 11:25

В екатеринбургском аэропорту массовая задержка авиарейсов

В Кольцово задержка авиарейсов
© ЕАН. Турбина самолета
В аэропорту Кольцово в Екатеринбурга задерживаются вылеты нескольких рейсов. Информация об этом появилась на электронном табло авиагавани.
Борт авиакомпании Nordwind должен был вылететь в Махачкалу в 04:55, но перенесен на 22:10. Вылет самолета компании «Азимут» в Ижевск перенесен с 09:30 на 11:30. Рейс Utair вылетит из Екатеринбурга в Уфу в 13:20, а не в 11:30, как было запланировано изначально.
Сразу два рейса «Уральских авиалиний» в Санкт-Петербург и Минводы перенесли с 13:00 и 13:55 соответственно на 14:50. Задерживаются вылеты в Москву («Аэрофлот») и в Сургут (RedWings). В столицу России самолет отправится в 14:45 вместо 13:30, а на север страны - в 15:10 вместо 13:40.
Задерживаются вылеты в Батуми, Сочи компаний «Уральские авиалинии» и RedWings. Рейс «Аэрофлота» в Сочи, который должен был уже вылететь сегодня утром, отменили.
ЕАН писал, что в Свердловской области сегодня утром ввели режим беспилотной опасности. При этом работу аэропорта Кольцово не стали ограничивать.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН