[18+]
12 июля 2026 в 17:26

Следователи возбудили дело из-за смерти девочки в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело после смерти дошкольницы
© ЕАН. Велосипеды
В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело из-за смерти 4-летней девочки, угодившей под колеса мусоровоза. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.
«Следственным отделом по Ленинскому району Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 238 и 264 УК РФ “Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей” и “Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека”», – заявил представитель регионального СК.
Сегодня стала известно, что ребенок катался на велосипеде у дома. На дороге девочка упала с велосипеда и не успела подняться. На нее передними колесами наехал «КамАЗ». В машине скорой помощи дошкольница скончалась.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников