[18+]

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с дорогой в свердловской деревне

Глава СК России взял на контроль расследование уголовного дела о ненадлежащем содержании дороги в свердловской деревне
© ЕАН. Плохая дорога
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль ситуацию с дорогой в деревне Брод Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«В комментариях в аккаунте Информационного центра СК России в социальной сети «ВКонтакте» поступило обращение по вопросу ненадлежащей дорожной инфраструктуры в деревне Брод Каменского муниципального округа Свердловской области. На протяжении длительного времени несколько автомобильных дорог, ведущих к домовладениям, находятся в непригодном состоянии: асфальтовое покрытие отсутствует, грунтовые полотна при выпадении осадков размываются, на поверхностях образуются колеи и неровности. В связи с этим проезд транспортных средств затруднен», - говорится в сообщении.
Уточняется, что ремонт дорог ни разу не проводился. В СУ СКР по Свердловской области расследуется соответствующее уголовное дело. Бастрыкин потребовал доклад о расследовании по нему.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам