[18+]
19 августа 2026 в 20:11

В Екатеринбурге на месяц закроют часть улицы

Движение на участке улицы Серова в Екатеринбурге временно закроют
© ЕАН. Дорожный знак
Улицу Серова рядом с автовокзалом в Екатеринбурге закроют для транспорта с 31 августа по 30 сентября. Об этом сообщили в мэрии города.
Для движения будет закрыт участок улицы между домами на Циолковского, 27 и Серова, 72а. В мэрии объяснили, что это связано с прокладыванием тепловой сети. Объезд будет организован по улицам Циолковского – Сурикова – Авиационной – Айвазовского, сообщает «Уралинформбюро».
ЕАН писал, что в Екатеринбурге в период подготовки и проведения Международного фестиваля молодежи будет ограничено движение всех видов транспорта. Запрет на движение транспорта по нескольким улицам города будут действовать с 4 сентября. Исключение составит аккредитованный транспорт фестиваля, транспорт оперативных и коммунальных служб, а также пассажирский транспорт, следующий по установленным маршрутам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Север Свердловской области накрыло снегомТоварищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоВ Челябинской области составили карту опасных медвежьих местЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОЕкатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд