[18+]
7 сентября 2026 в 09:41

Электропоезд Екатеринбург — Пермь столкнулся с грузовиком

Электричка, следовавшая из Екатеринбурга в Пермь, столкнулась с грузовиком
© Фото из канала Уральской транспортной прокуратуры в «Максе». Поврежденный электропоезд
Электропоезд «Финист», следовавший из Екатеринбурга в Пермь, столкнулся с грузовиком Renault. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура в своем канале в «Максе».
ДТП случилось накануне, 6 сентября, около 23:00 на 1509-м км перегона станций Кукуштан — Ергач в Пермском крае. К счастью, никто не пострадал.
«Финист» получил повреждения. Задержка в движении электропоезда составила 30 минут. Сейчас устанавливаются причины инцидента.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиПредседателем правительства Челябинской области назначен Иван КуцевлякТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»