[18+]
14 сентября 2026 в 17:10

Тренер по хоккею погиб в ДТП под Екатеринбургом

В аварии погиб тренер хоккейного клуба «Кристалл»
© ГАИ Свердловской области. Место ДТП
В ДТП под Екатеринбургом погиб 28-летний тренер хоккейного клуба «Кристалл» Данил Никитин. О ДТП сообщили ЕАН в ГАИ по Свердловской области.
ДТП со смертельным исходом произошло на 21-м км автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил. Никитин, управлявший автомобилем Changan, ехал из Нижнего Тагила в Екатеринбург.
«Он совершил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль КамАЗ, возле которого мужчина менял колесо. После удара водитель Changan выехал в лесополосу, где допустил неоднократное опрокидывание. В результате водитель Changan погиб на месте. Водитель КамАЗа не пострадал. Мужчина, менявший колесо, доставлен в больницу с различными травмами, ему оказывается необходимая помощь», - сообщили в ГАИ.
Известно, что Никитин работал в «Кристалле» 10 лет, занимался с подростками. Он не успел жениться, был холостяком.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет