[18+]
11 октября 2026 в 14:10

Новый перевозчик будет отправлять екатеринбуржцев в экзотическую провинцию

Siam Wings Airlines начал выполнять полеты из Кольцово
© Фото ЕАН. Провинция Краби
Таиландская авиакомпания Siam Wings Airlines начала выполнять полеты из аэропорта Екатеринбурга. Сегодня ночью состоялся первый рейс перевозчика в провинцию Краби, сообщается в канале Кольцово в «Максе».
Широкофюзеляжный Airbus А-330-200 способен перевезти 345 пассажиров. По чартерной программе Siam Wings Airlines будет летать как в Паттайю и на Пхукет, так и в пока экзотическую для свердловчан провинцию Краби.
Как правило, чтобы посетить ее, туристы раньше добирались на катерах с Пхукета или других локаций Таиланда. Краби славится карстовыми скалами, белоснежными пляжами и необычными буддистскими храмами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу