[18+]
13 октября 2026 в 21:20

Самолет из Екатеринбурга по пути во Вьетнам приземлился в Китае из-за смерти пассажира

Пассажир скончался в самолете по пути из Екатеринбурга во Вьетнам
© ЕАН. Самолет
Рейс, следовавший из Екатеринбурга в Нячанг, неожиданно приземлился в Китае. Как выяснилось, маршрут пришлось изменить из-за трагического инцидента на борту, написала в соцсетях пассажирка рейса Марии.
«Пилот объявил о вынужденной посадке в Китае. Внезапно одному из пассажиров потребовалась срочная помощь. Оказалось, что в течение трех часов в самолете находился труп мужчины. У него пошла пена изо рта, и, несмотря на все усилия экипажа, спасти его не удалось. Это был настоящий кошмар. Он летел в одиночестве на отдых», — сообщила она.По данным «КП-Екатеринбург», после приземления сотрудники аэропорта вынесли тело мужчины из самолета и оставили его в Китае. Правоохранительные органы провели необходимые следственные действия. Затем самолёт продолжил свой путь во Вьетнам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским