До конца 2026 года в Екатеринбурге завершат благоустройство набережной Исети и Ольховки и парка 50-летия ВЛКСМ. Об этом рассказали в городской администрации.
«Работы на этих объектах ведутся опережающими темпами. Сейчас готовность парка 50-летия ВЛКСМ составляет 95%, набережной Исети и Ольховки – 90%. Посадка деревьев и кустарников завершена примерно на 80%. В этом году оба пространства будут открыты для горожан», – отметил замдиректора департамента благоустройства администрации Екатеринбурга Виктор Юровицкий. По контракту работы на этих площадках должны были завершиться к концу 2027 года.
ЕАН сообщал, что работы по благоустройству улицы Вайнера в центре Екатеринбурга завершат в 2027 году. Они изначально были рассчитаны на два строительных сезона.

Названы сроки окончания ремонта улицы Вайнера в Екатеринбурге 5 октября в 14:45
