Жители Екатеринбурга на участке Тюменского тракта от города до Косулино встали в пятикилометровую пробку. Об этом ЕАН рассказали читатели.
Очевидцы сообщили, что объехать затор легковым машинам не дают большегрузы. Водители предположили, что причиной огромной пробки стали ремонтные работы.
«Ни техники, ни людей, ни следов ремонта не увидела. Возможно, заделывали ямы в темноте, но, честно говоря, даже следов работ не заметила», – поделилась читательница ЕАН.
ЕАН рассказывал, что в Тюменской области при столкновении грузовика и полулегкового автомобиля погибли семь человек. По данным ГАИ, минивэн въехал в грузовик, который начал движение на участке с реверсивным движением. От столкновения полулегковая машина с людьми в салоне вспыхнула и сгорела.

Под Тобольском в ДТП массово погибли людиВчера в 07:48
