[18+]
6 ноября 2026 в 11:11

Спецтехника экстренно выехала на свердловские дороги из-за непогоды

Свердловские трассы срочно чистят от гололеда
© ЕАН. Уборка снега
На текущий момент 18 комбинированных машин на дорогах борются со скользкостью на трассах Свердловской области. Об этом сообщает департамент информполитики региона.
В Свердловской области сегодня утром начался снегопад. По данным управления автодорог, комбинированные машины расчищают трассы от Ивделя до Серова (15 единиц), в Качканаре (2 единицы) и Нижних Сергах (3 единицы).
По прогнозам, к 15:00 снег покроет всю область. Для борьбы с гололедом задействуют 300 единиц техники: 258 комбинированных машин и 42 автомобиля с аэродинамическим отвалом. Ожидается, что снег прекратится 7 ноября. Водителей просят соблюдать скоростной режим, дистанцию и учитывать состояние дорог при планировании поездок.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке