[18+]
30 января 2009 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главами сельских советов одного из районов Курганской области были незаконно растрачены в личных целях бюджетные средства

Руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области в возбуждено три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.
Руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области в возбуждено три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ – присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, сообщили в надзорном ведомстве.
Следствием установлено, что в период с ноября по декабрь 2008 года главами сельских советов одного из районов Курганской области были незаконно присвоены и растрачены в личных целях денежные средства, принадлежащие возглавляемым ими муниципальным образованиям. Деньги были израсходованы чиновниками для погашения наложенных на них административных штрафов.
Сейчас дела находятся в производстве структурного подразделения следственного управления в стадии предварительного следствия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов