РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 марта 2009 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестные 30 марта подожгли магазин автозапчастей в городе Шумиха

Неизвестные 30 марта подожгли магазин автозапчастей в городе Шумиха, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
Неизвестные 30 марта подожгли магазин автозапчастей в городе Шумиха, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
Около четырех часов утра в пожарную часть города от жильцов жилого дома поступило сообщение о возгорании магазина, который располагался на первом этаже здания. Прибывшие пожарные через девять минут затушили очаг возгорания. Огнем повреждена стена в магазине, товар. Общая площадь пожара составила шесть квадратных метров. Убыток устанавливается. Никто из людей не пострадал. Причина пожара – поджог. Пожар начался от мусора на крыльце и из окна через отогнутые металлические жалюзи. На месте пожара обнаружены бутылки из-под легко воспламеняющейся жидкости. На месте происшествия работают дознаватели, заведено уголовное дело. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Похолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН