РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 апреля 2009 в 17:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Екатеринбургской товарной бирже продолжаются закупки зерна в интервенционный фонд

На Екатеринбургской товарной бирже продолжаются закупки зерна в интервенционный фонд, сообщили агентству ЕАН в департаменте сельского хозяйства Курганской области.
На Екатеринбургской товарной бирже продолжаются закупки зерна в интервенционный фонд, сообщили агентству ЕАН в департаменте сельского хозяйства Курганской области.
По предварительной информации, торги продолжатся до конца апреля. От Курганской области в торгах участвуют 37 сельскохозяйственных предприятий, которые сумели реализовать 93,2 тысячи тонн зерна на сумму более 496 миллионов рублей. Стоимость зерна III класса остается в пределах 6 тысяч рублей за тонну. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю