[18+]
21 апреля 2009 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье начались исследования диких птиц на наличие птичьего гриппа

В Курганской области начались мониторинговые исследования диких птиц на наличие птичьего гриппа, сообщил агентству ЕАН начальник отдела по контролю за использованием животного мира областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды
В Курганской области начались мониторинговые исследования диких птиц на наличие птичьего гриппа, сообщил агентству ЕАН начальник отдела по контролю за использованием животного мира областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Андреев.
Мониторинг ведется путем отстрела птиц и последующего взятия у них проб крови для анализа. Для этого созданы специальные группы, в которые входят работники областной ветеринарной службы и департамента природных ресурсов. Ведется отстрел водоплавающих перелетных птиц – уток и чаек, а также пернатых, живущих вблизи населенных пунктов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа