[18+]
23 апреля 2009 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трое молодых людей сгорели в дачно-садовом кооперативе «Коммунальник 2» в Кургане

Трое молодых людей сгорели 22 апреля в дачно-садовом кооперативе «Коммунальник 2» в Кургане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.
Трое молодых людей сгорели 22 апреля в дачно-садовом кооперативе «Коммунальник 2» в Кургане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.
Площадь дачного домика с печным отоплением ровна 42 квадратным метрам. При тушении пожара обнаружены тела трех мужчин 1990, 1989 и 1990 годов рождения.
Предварительная причина пожара – нарушение правил установки и эксплуатации электропечи. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН