[18+]
23 апреля 2009 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трое молодых людей сгорели в дачно-садовом кооперативе «Коммунальник 2» в Кургане

Трое молодых людей сгорели 22 апреля в дачно-садовом кооперативе «Коммунальник 2» в Кургане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.
Трое молодых людей сгорели 22 апреля в дачно-садовом кооперативе «Коммунальник 2» в Кургане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.
Площадь дачного домика с печным отоплением ровна 42 квадратным метрам. При тушении пожара обнаружены тела трех мужчин 1990, 1989 и 1990 годов рождения.
Предварительная причина пожара – нарушение правил установки и эксплуатации электропечи. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге