[18+]
25 ноября 2009 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауральский милиционер стал из участников Всероссийского фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

Зауральский милиционер стал из участников Всероссийского фестиваля семейных династий «Вера.
Зауральский милиционер стал из участников Всероссийского фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Курганской области.
«Нынешним летом я, жена Ирина и четырехлетняя дочь Ульяна приняли участие и победили в районном конкурсе молодых семей, – рассказывает сотрудник патрульно-постовой службы ОВД по Варгашинскому району Курганской области Илья Бородин. – Потом мы защищали честь района на подобном областном состязании, где заняли второе место. Затем нам предложили представлять Курганскую область на Всероссийском фестивале семейных династий, который проходил в Обнинске Калужской области».
В районном конкурсе молодых семей Бородины рассказали историю своих встреч и разлук, связанных со службой Ильи, с его двумя служебными командировками на Северный Кавказ, чем и покорили зрителей. А потом уже отправились покорять область и страну.
Всероссийский фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» решением правительства РФ включен в план основных мероприятий по проведению Года молодежи. И задачи его соответствующие: показать связь поколений, творческий потенциал молодой семьи. Программа содержала девять конкурсов. В состязаниях участвовало 27 семей из разных регионов России.
«Еще перед областным этапом мы долго работали над созданием генеалогического древа, – продолжает Бородин. – Было очень интересно изучать историю семьи. Потом это «древо» пригодилось на фестивале. В конкурсе «Семейные традиции» мы показали, как устраиваем день рождения дочки. В состязании спортивных семей у нас было преимущество, потому что ребенок до пяти лет, таким семьям очки добавлялись. Ирине пришлось потрудиться, рассказывая о своей профессии (она – журналист районной газеты). В номинации «Любимая песня моей бабушки» мы стали лауреатами».
Свою «визитку» семья Бородиных заканчивает словами: «Пока в семье – матриархат, но будет у Ульяны брат». Это и есть планы Ирины и Ильи на будущее. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»