[18+]
7 декабря 2009 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врачи Центра Илизарова проведут бесплатные консультации в Казахстане

10-11 декабря врачи Центра Илизарова проведут бесплатные консультации в Казахстане, сообщили агентству ЕАН в отделе по маркетингу РНЦ «ВТО» имени Илизарова.
10-11 декабря врачи Центра Илизарова проведут бесплатные консультации в Казахстане, сообщили агентству ЕАН в отделе по маркетингу РНЦ «ВТО» имени Илизарова. Эта благотворительная акция для жителей приграничного государства была организована Ассоциацией семейных врачей Казахстана совместно с врачами РНЦ «ВТО».
Подобные выездные консультации проводятся регулярно, примерно раз в полгода, нынешняя консультация пройдет в Актобе. За два дня курганские специалисты планируют обследовать более 150 пациентов. Как показывает практика прошлых консультаций, самыми распространенными ортопедическими заболеваниями у жителей Казахстана являются врожденные аномалии развития верхних и нижних конечностей, косолапость и последствия травм.
Центр Илизарова имеет давние связи с республикой Казахстан. Ежегодно более 200 пациентов из соседнего государства проходят лечение в зауральской клинике. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплате