[18+]
22 марта 2010 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в Варгашинском районе пройдет «Единый день борьбы с наркоманией»

У учащихся Варгашинского района пройдет «Единый день борьбы с наркоманией», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСКН РФ по Курганской области.
У учащихся Варгашинского района пройдет «Единый день борьбы с наркоманией», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСКН РФ по Курганской области.
Завтра по инициативе администрации Варгашинского района пройдет «Единый день борьбы с наркоманией». Во всех образовательных учреждениях, включая школы, профессиональное училище, запланированы тематические занятия по проблемам употребления психоактивных веществ, профилактики вредных привычек.
Наряду с другими специалистами к участию в акции приглашены и сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Курганской области, которые познакомят учащихся с правовыми вопросами, связанными с незаконным оборотом наркотиков, а также наглядно продемонстрируют неизбежные последствия их употребления. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога