[18+]
10 июня 2010 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье снизилось количество лесных пожаров

Количество лесных пожаров в Зауралье в сравнении с 2008 годом снижено в 1,6 раз, площадь – в три раза.
Количество лесных пожаров в Зауралье в сравнении с 2008 годом снижено в 1,6 раз, площадь – в три раза. Такую информацию озвучил заместитель губернатора Курганской области – директор Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктор Шевелев.
Всего на территории лесного фонда Зауралья за прошедший год было зафиксировано 743 пожара (в 2008 году – 1172 пожара) общей площадью 9593 гектара (в 2008 году – 26136 гектара) Произошло 19 крупных пожаров, что меньше в семь раз показателя 2008 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт