[18+]
14 июля 2010 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лесах Зауралья сохраняется высокая пожарная опасность

В лесах Зауралья сохраняется высокая пожарная опасность, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
В лесах Зауралья сохраняется высокая пожарная опасность, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области. За минувшую неделю на территории области было зарегистрировано 54 лесных пожара. Огнем пройдено более 97 гектаров лесного фонда.
Об этом сообщил на заседании правительства Курганской области Заместитель губернатора, директор Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктор Шевелев. Традиционно в выходные дни зарегистрирован рост пожаров – 14 загораний за двое суток. Проводится авиапатрулирование местности. Наибольшее количество лесных пожаров зафиксировано на территории Белозерского, Далматовского, Каргапольского и Курганского лесничеств. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ