[18+]
30 июля 2010 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Шадринска избила милиционера

В Курганской области перед судом предстанет жительница города Шадринска за применение насилия в отношении представителя власти, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Курганской области.
В Курганской области перед судом предстанет жительница города Шадринска за применение насилия в отношении представителя власти, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Курганской области.
Следственными органами Следственного комитета по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Шадринска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».
Установлено, что в ноябре 2005 года обвиняемая, находясь возле ресторана «Урал» в городе Шадринске в нетрезвом состоянии, напала на дежурный наряд милиции, прибывший на место по вызову сотрудников указанного заведения. Одного из представителей правоохранительных органов женщина несколько раз ударила. Длительное время обвиняемая скрывалась от уголовного преследования, однако, осознав неотвратимость уголовной ответственности за содеянное, женщина свою вину в инкриминируемом деянии признала.
В настоящее время обвинительное заключение прокурором утверждено, в ближайшее время дело по существу рассмотрит суд. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Львица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»